Смотри на Анимоше
Анимашки 2014 [19]
Музончик из аниме [28]
Всяко разно не ужасно [3]
Анимошки 2015 [0]
Старые анимешки [4]
Статьи о аниме сайтах [2]
AMV на анимоше
Наш опрос
Что по вашему мнению должно быть на хорошем аниме портале!?
Всего ответов: 31
ХанДристика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Аниме Список где посмотреть аниме 2016 года доступно на проекте Анимоша для онлайн просмотра
Смотреть аниме Список где посмотреть аниме 2016 года онлайн

На 2016 год стало проблематично находить новые аниме.
Для хорошего просмотра анимации необходим список аниме 2016 года, чтобы следить за новинками!


В списке вы найдёте онгоинги 2016 года, которые доступны онлайн. Каждый сериал из списка имеет несколько вариантов русского озвучивания и перевода на русский язык с помощью субтитров.
Переводы, озвучивание и субтитры загружаются на разные видео плеера, и если один из плееров будет недоступен, то Вы всегда сможете воспользоваться другим вариантом просмотра.

Выбор в списке осуществляется по картинке, каждая ссылка ведёт на страницу с материалом.
И уже на странице Вы можете смотреть аниме онлайн и делиться с друзьями через социальные сети.
У сериала есть автономный счётчик рейтинга популярности, с помощью его можно определить стоит ли смотреть данный анимационный сериал или нет!


Список содержит анимационные жанры: Комедия, Романтика, Школа, Экшн, Фантастика, Седзе, Сенен, Мистика, Триллер, Ужасы, Этти и другие. Некоторые жанры помечены возрастным ограничением +16.
В списке отсутствуют сериалы жанра Хентай и эротика, так как они относятся к рейтингу +18.
Сериалы в списке имеют краткое описание и характеристику производства: Название, Год выпуска, Дата показа, Страна, Перевод, наличие серий, Студия производства, Автор оригинала, Описание.

Описание содержит краткую информацию о развитии сюжета, наличие серий показывает сколько серий в сериале всего.
Название обычно трактуется в двух вариациях: Русское название, Английское название. Это необходимо для дальнейшего поиска информации по сериалу, который особенно впечатлил.


Перед онлайн просмотром в список добавляются анонсы. Анонсы содержат информативную часть новости: дата выхода, дата трансляции, краткий обзор. К анонсам добавляются трейлеры с кратким видео содержимым о будущем сериале.

Мы рекомендуем воспользоваться списком аниме онгоингов 2016 года проекта anihop.ru, который можно использовать как календарь сезонных новинок анимации. Список в календаре обновляется автоматически с момента выхода очередного анимационного произведения. Сезоны показов разделены на четыре вида: Зима, Весна, Лето и Осень.
Категория: Статьи о аниме сайтах | Просмотров: 1242 | Добавил: animosha | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Анимоша - это маленький, но активно развивающийся аниме портал для ценителей аниме всех возрастных категорий. Смотрите аниме онлайн на анимоше или же слушайте музыку онлайн на анимоше! Теперь зарегистрироваться на анимоше стало гораздо проще, ведь теперь вы можете на выбор войти через представленные социальные сети!!